25 Produkte

LIQ IT Liquids

Entdecke die premium Nikotinsalz Liquids von LIQ IT im 10ml Fläschchen – 25 intensive Sorten von fruchtig bis…

Zu den Ergebnissen springen

Aktive Filter:

25 Artikel
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • PEACH PASSIONFRUIT GUAVA- LIQIT 12MG/ML

    6,49€

    10 ml

    649,00€ / l

  • GRAPEFRUIT LIMETTE ICE CANDY - LIQIT 12MG/ML

    6,49€

    10 ml

    649,00€ / l

  • STRAWBERRY CACTUS ICE CANDY - LIQIT 12MG/ML

    6,49€

    10 ml

    649,00€ / l

  • PEACH ICE - LIQ IT 6MG/ML

    6,49€

    10 ml

    649,00€ / l

  • CHERRY WATERMELON - LIQIT 12MG/ML

    6,49€

    10 ml

    649,00€ / l

  • BLACK ICE - LIQIT 12MG/ML

    6,49€

    10 ml

    649,00€ / l

  • BLUEBERRY MANDARIN COCONUT - LIQIT 12MG/ML

    6,49€

    10 ml

    649,00€ / l

  • PEACH BLUEBERRY ICE- LIQIT 12MG/ML

    6,49€

    10 ml

    649,00€ / l

  • ORANGE LEMON - LIQ IT 6MG/ML

    6,49€

    10 ml

    649,00€ / l

  • GRAPE JUICE - LIQIT 12MG/ML

    6,49€

    10 ml

    649,00€ / l

  • BLUE RAZZ LEMONADE - LIQIT 12MG/ML

    6,49€

    10 ml

    649,00€ / l

  • LYCHEE ICE - LIQIT 12MG/ML

    6,49€

    10 ml

    649,00€ / l

  • CHERRY RASPBERRY - LIQIT 12MG/ML

    6,49€

    10 ml

    649,00€ / l

  • PEPPER MINT - LIQ IT 6MG/ML

    6,49€

    10 ml

    649,00€ / l

  • PEACH ICE - LIQIT 12MG/ML

    6,49€

    10 ml

    649,00€ / l

  • BLUEBERRY ICE - LIQ IT 6MG/ML

    6,49€

    10 ml

    649,00€ / l

  • ORANGE LEMON - LIQIT 12MG/ML

    6,49€

    10 ml

    649,00€ / l

  • SOUR CHERRY - LIQIT 12MG/ML

    6,49€

    10 ml

    649,00€ / l

  • BLUEBERRY SOUR RASPBERRY - LIQIT 12MG/ML

    6,49€

    10 ml

    649,00€ / l

  • STRAWBERRY CACTUS ICE CANDY - LIQ IT 6MG/ML

    6,49€

    10 ml

    649,00€ / l

  • CHERRY ICE - LIQ IT 6MG/ML

    6,49€

    10 ml

    649,00€ / l

  • GRAPE JUICE - LIQ IT 6MG/ML

    6,49€

    10 ml

    649,00€ / l

  • PEPPER MINT - LIQIT 12MG/ML

    6,49€

    10 ml

    649,00€ / l

  • CHERRY ICE - LIQIT 12MG/ML

    6,49€

    10 ml

    649,00€ / l

  • WATERMELON- LIQIT 12MG/ML

    6,49€

    10 ml

    649,00€ / l

Mehr erfahren Ratgeber & interne Links

Über LIQ IT Liquids

Entdecke die premium Nikotinsalz Liquids von LIQ IT im 10ml Fläschchen – 25 intensive Sorten von fruchtig bis eisig-frisch. Erhältlich in den Nikotinstärken 0mg, 6mg, 12mg und 20mg, schnell und sicher bei Holster Shop bestellen.

Zur Marke LIQIT Liquids verweist der Partnershop LOVESTICKS.